Nous contacter

Sur 888affiliates, nous nous engageons à fournir à nos affiliés, existants comme potentiels, une assistance professionnelle et efficace sans pareil.


Nous contacter par email :

Anglais : affiliates@888.com
Allemand : affiliatesde@888.com
Espagnol : afiliados@888.com
japonais: affiliatesjp@888.com
Russian: affiliatesRU@888.com
italien: affiliati@888.it


N'hésitez pas à contacter notre équipe d'assistance aux affiliés par téléphone pendant les heures ouvrées, du dimanche au jeudi de 8h00 à 16h00 GMT.

Appel gratuit par téléphone :

Pays Numéro
Canada 877.279.8299
Danemark 80887751
France 0800913190
Allemagne 08001816869
Italie 800788288
Pays-Bas 0207157551
Espagne 900947882
Suède 0200898726
Grande-Bretagne 08004049890
Russie 81080022745011

Nous contacter par messagerie instantanée :

Skype :  Support_888affiliates