Kontakt

Bei 888affiliates möchten wir unseren gegenwärtigen und möglichen zukünftigen Partnern die schnellste und bestmögliche Unterstützung anbieten.


Kontakt per E-Mail:

Englisch: affiliates@888.com
Deutsch: affiliatesde@888.com
Spanisch: afiliados@888.com
japanisch: affiliatesjp@888.com
Russian: affiliatesRU@888.com
Italienisch: affiliati@888.it


Sie können sich während der Geschäftszeiten (Sonntag bis Donnerstag, 8:00–16:00Uhr GMT) telefonisch an unsere Partner-Mitgliederbetreuung wenden.

Kontakt per Telefon (gebührenfrei):

Land Nummer
Kanada 877.279.8299
Dänemark 80887751
Frankreich 0800913190
Deutschland 08001816869
Italien 800788288
Niederlande 08000235256
Spanien 900947882
Schweden 020791088
Großbritannien 08004049890

Kontakt per IM:

Skype:  Support_Uffiliates